Хочу выразить благодарность за то, что всего за две недели мой шестилетний ребёнок, который раньше читал только по буквам, действительно начал читать!
Особенно хочется отметить неравнодушный и неформальный подход: видно, что вы вкладываете душу в свою работу. И я, и ребёнок всегда ходили на занятия по подготовке к школе с удовольствием.